Как мы помогаем?

Правовая помощь

Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию по социальным вопросам. Вам ответит юрист, председатель Организации — Бережной Дмитрий Сергеевич. Для этого отправьте письмо с Вашим вопросом на почту dsb@i-mio.org и приложите необходимые документы. Вы также можете связаться по телефону +79164577624 по будням с 10:00 — 15:00 . Срок подготовки ответа — до 21 дня в зависимости от сложности поставленного вопроса.

Ниже приведены примеры оказанных ранее консультаций.

Персональная информация об участии в клинических испытаниях

Вы также можете получить индивидуальную подборку критериев для участия в клинических испытаниях по Вашему нервно-мышечному заболеванию. Информацию для Вас подготовит Бережная Екатерина Николаевна — врач-ординатор второго неврологического отделения УКБ № 3 Клиники нервных болезней им. А.Я. Кожевникова. Для этого напишите Ваш запрос на почту karyj44@gmail.com с темой письма «КИ». Срок подготовки ответа — 30 дней.

Количество поступивших обращений в период с декабря 2021 года по настоящее время (по состоянию на 30.09.2022г.): 65

Из них подбор клинических испытаний произведен 39 пациентам (с помощью ресурса clinicaltrials.gov)

В работе находится 26 обращений.

Примеры ранее подготовленных материалов

Программа «Бесплатная диагностика нервно-мышечных заболеваний»

Количество поступивших анкет в период с 2018 по 2019 год: 136

Из них помощь оказана 20 пациентам (прием невролога С.Н. Бардакова и его ассистента Бережной Е.Н., МРТ мышц под контролем рентгенолога В.А. Царгуша, лабораторная диагностика в сотрудничестве с лабораторией Genetico).

Были приглашены, но не смогли приехать: 41 человек.

В работе: 75 анкет. На данный момент прием не ведется.

Ознакомиться с программой можно на официальной странице во Вконтакте.

Помощь оказывается на волонтерских началах. Мы будем признательны за отзывы о нашей работе и любую поддержку нашей организации.

Меню